|
previous  1-25 ]26-50 ]  next
Регистрация - вопросы и ответы

Author Posting
Как зарегистрироваться в ладдер?

пример:
если человек хочет зарегистрироваться в ладдер 1на1 КС 1.6 ->
нужно зайти на сайт, выбрать раздел КС -> на странице по КСу сверху появятся различные ладдеры и капы. Нужно выбрать интересующий ладдер (в данном случае 1на1).
Перейдя на страницу 1на1 ладдер появится небольшой рейтинг, последний матчи и список последних новостей. Над рейтингом есть несколько ссылкок (серого цвета) - Присоединится, Детальная инфо, статистика, штрафные балы, админы.
Нужно нажать - ПРИСОЕДИНИТСЯ - появится следующее:

если все требования выполнены: появится форма, где написано - присоединится в ладдер? да/нет - все что нужно сделать - это поставить галочку (я согласен с правилами).
После проверки админа, игрок сможет играть в ладдере.
Напротив всех требований будет стоять зеленые галочки.

если не все требования выполнены: появится надпись, что не все требования были выполнены и чуть ниже - напротив невыполненого требования будет стоять красный крест (NO)
(Игровой Аккаунт тип: steamid (добавить) --- X NO - означает, что вы не ввели стим на своем профайле).
Добавив необходимую информацию на профайл - игрок может зайти и зарегистрироваться снова
quote ] 
Как зарегистрировать команду?

ШАГ 1
- Вы регистрируетесь/ авторизируетесь на сайте
- Вверху справа выбираете кнопку "Параметры" (Settings)
- В появившемся списке выбираете раздел КОМАНДА
- И нажимаете на "Зарегистрировать новую команду" (Register new team)

ШАГ 2
- Заполняете поле Название*
- Нажимаете кнопку SEND

ШАГ 3
- На новой странице появится текст: "Команда успешно зарегистрирована!"
- С этой же страницы можно сразу перейти на страницу команды (show teamsheet), на страницу, где можно заполнить информацию о команде(edit team), и на страницу, где можно загрузить лого команды(upload logo).
- На странице команды (edit team) Вы можете написать о вашей команде, её историю, достижения. Но самое главное смотрите ПАРОЛЬ на вход в команду.

ШАГ 4
- Даёте своим тиммейтам ссылку на команду и пароль.
- Они заходят на страницу команды
- Внизу страницы команды нажимают на "Присоедениться к команде"
- Вводят пароль

Команда готова.
quote ] 
Как добавить игроков в команду?

Чтобы добавить игроков в команду есть два вырианта:
1. капитан (создатель) идет в раздел МОИ КОМАНДЫ (http://www.esl.eu/ru/myteams/) там выбирает нужную команду и жмет кнопку Invite New Member - тут нужно указать мейл игрока (мейл с которым игрок зарегистрирован на сайте)
Игрок получит уведомление на мейл, что его пригласили в команду и будет прямая ссылка на присоединение к команде. Перейдя по ней - он сразу добавится в состав.

2. капитан команды (создатель) дает ссылку на команду игрокам + пароль для присоединения к команде (пароль можно добавить/изменить на странице команды - внизу страницы - в разделе Изменить Информацию).
Игрок идет на стр. команды. Внизу страницы есть кнопка ПРИСОЕДИНИТСЯ К КОМАНДЕ. Игрок жмет кнопку, вводит пароль и он в команде!
quote ] 
quote[mirt][Как зарегистрироваться в ладдер?
(Игровой Аккаунт тип: steamid (добавить) --- X NO - означает, что вы не ввели стим на своем профайле).

куда и что именно нужно добавлять в инфо? В инфо Я не нашел строки "стим ИД". Нужно написать ник под которым Я играю на стиме?
Объясните поподробней, пожалуйста.
quote ] 
не в инфо ты добавляешь стим акк.
У тебя справа вверху есть бокс с твоей фотографией. В этом боксе есть кнопки Мой Профайл, Мои Команд и т.д. Одна из этих кнопок Установки (Settings). Заходишь на "Установки". В колонке слева есть пункт "Добавить игровой аккаунт(steamid,...)". Нажимаешь. Перед тобой появится форма. В ней указываешь тип - steamid, значение - твой номер стима (примир 0:0:000000). Если ты добавляешь стим первый раз остальные поля можно не заполнять. Нажимаешь SEND и ждешь пока админ подтвердит этот игровой аккаунт.
quote ] 
А если пишет не достаточно игроков в команде, а их 5, что делать?
quote ] 
это может значить или что сайт глючит, или что в лиге, в которую вы подаете заявку на участие минимальное количество игроков больше 5. Куда вы пытаетесь зарегистрироваться?
quote ] 
Значение bf2_pbguid для регистрации на БФ2 ладдер надо самому придумывать или где его искать?
quote ] 
pb_guid нашёл но система отказывается его принимать. что делать?

upd. умные люди подсказали что надо вводить помледние 8 символов из своего кода. помогло.
quote ] 
по-поводу БФ 2142.Как присоединится к игре?У меня лицензия,патч последний,но при конекте выдает,что у сервера другая версия...
quote ] 
помагите привязать акки
http:// www.esl.eu/ua/fifa10/1on1/ladder/player/4518281/ к этому:http:// i041.radikal.ru/0910/21/8fff51dfdc2c.jpg
что нужна зделать??
quote ] 
что за проблема?написано что регестрация на аматорке продлена до 8го числа,а хочю зарегится,пишет не все условия соблюдены по скольку регистрация до 6го
quote ] 
скажите пожалуста,вот я играл первую игру и незнал что нада скрын делать и мне защиталось штрафное очко,оно уберёца или терь всё время будет?
quote ] 
истекает 20/02/10
потом пропадет
quote ] 
ктото может подсказать почему я немогу набрать в команду больше 2-ух человек? приглашенным пишет что поставлен лимит на количесто игроков = 2, в настройках нигде об этом не сказано. Помогите плиз...
quote ] 
fRx wrote:
ктото может подсказать почему я немогу набрать в команду больше 2-ух человек? приглашенным пишет что поставлен лимит на количесто игроков = 2, в настройках нигде об этом не сказано. Помогите плиз...

Посмотрел твою команду.
Pr3St0 wanna_join_league Europe Call of Duty: Modern Warfare 2 Team Deathmatch 2on2 Ladder
Вы подали запрос вступить в ладдер 2х2, обычно когда команды вступают в такие ладдеры, то автоматически ставится лимит на макс игроков.
quote ] 
спасибо за ответ
quote ] 
Что без лицензионной ФИФА не поиграешь тут, потому что не создашь игровой аккаунт?
quote ] 
Да, на есл все игры должны быть лицензионными, кроме тех, которые бесплатные от самих разработчиков, например Трекмания Найшенс Форевер, айсикью\скайп геймс и арма вроде.)
quote ] 
tmnf ;)

-- 
born to learn
quote ] 
emoticon-smile
quote ] 
а нука подскажите нубу, я добавил BFBC2_PB-GUID, но все равно не могу зарегиться на 2на2 ладер. Подскажите в чем собака зарыта? emoticon-grin
И еще, разве нельзя зарегиться в ладер самому, без тимы. Например тима играть не сможет, но есть товаришч из другой тимы готовый сыграть вместе. Разве я не могу с ним в одном скваде играть?
quote ] 
можешь, но для этого нужно сначала создать сквад. для этого создай обыкновенную команду, пускай твой друг вступит в неё, главное что б в команде было только 2 человека(!). не больше. а потом уже ЭТУ команду регай в ладдер 2х2. тогда все будет ОКЕЙ emoticon-grin

-- 
Тот кто ищет, тот всегда найдет. :)
quote ] 
Удалил старый акаунт... и создал новый... на старом уже был вписанигрокой акаунт стимид... и тут пишет что игровой АККА уже используется что делать ????
сылка ФАК не работает =((!
quote ] 
Madman wrote:
Удалил старый акаунт... и создал новый... на старом уже был вписанигрокой акаунт стимид... и тут пишет что игровой АККА уже используется что делать ????
сылка ФАК не работает =((!

В службу поддержки пиши
quote ] 
previous   1  -  25   next

Reply

• 3.974 Users Online
  • 4.972.130 Registered Users
  • 2.168.010 Active Users
  • 1.045.460 Teams Total
  • 4.939 Matches Yesterday
  • 22.385.100 Matches Total
  • More stats