connect 213.186.119.114:27018; password esl
STV - 213.186.119.114:28018

ESL Wire Anti-Cheat Logfiles
ESL Wire Linesman Logentries

comments (2)

Играется MR9 (9 раундов за половину, до 10 побед). Если игра закончилась ничьей (9-9), игра продолжается в формате MR3.

Ожидание оппонента на сервере 10 минут, если по истечению 10 минут оппонент не явиться вы обязаны сделать скриншот rcon status и залить его на страницу матча (Отсчет времени ожидания идет относительно официального времени матча)
Если вы будете ждать оппонента больше 10 минут, то вы задержите весь турнир.

Использование ESL Wire Anti-Cheat обязательно!

Если в ESL Wire отсутствует оппонент (Игрок vs. none), нужно дождаться, когда у вас появится оппонент (Для того, чтобы исключить возможность бага, сделайте рестарт ESL Wire).

За управление сервером отвечает игрок, который находится слева на странице матча.

Управляющий сервером игрок отвечает за rcon status скриншот.
Обычный игрок отвечает за status скриншот.
Оба игрока должны сделать и загрузить скриншоты результатов после каждой половины, чтобы подстраховать друг друга и в дальнейшем не получить штрафные очки.

Рекомендуемый порядок действий:

rcon_password ПАРОЛЬ (получение доступа к rcon управлению сервером)
Ожидание оппонента...
rcon status (управляющий сервером игрок делает скриншот со STEAM ID, IP адресами игроков)
status (обычный игрок делает скриншот со STEAM ID игроков)
rcon exec esl1on1aml (управляющий сервером производит загрузку конфига)
record НАЗВАНИЕ1 (Оба игрока делают запись pov демо 1 половины)
rcon zb_lo3 (управляющий сервером запускает live рестарты)
Оба игрока делают скриншот таблицы результатов после 1 половины...
stop (остановить запись pov демо)
Смена сторон...
record НАЗВАНИЕ2 (Оба игрока делают запись pov демо 2 половины)
Оба игрока делают скриншот таблицы результатов после 2 половины...

После матча игроки загружают скриншоты.
О том как правильно запросить pov демо у оппонента, можно прочитать в правилах турнира. Ссылка на правила указана в новости турнира.
Если вы делали одну запись за обе половины, и оппонент сделал официальный запрос (так как указано в правилах) на одну из ваших половин, вы загружаете полную pov демо запись. Запрашивать демо за обе половины запрещено, только T demo или CT demo. Если никто из игроков после матча не сделал в течении 3 минут запросов на pov демо, загружать pov демо не обязательно, но хранить их на жестком диске нужно в течении 14 дней после даты матча. Если у вас запросили пов демо, его нужно вначале положить в ZIP архив, а затем как можно быстрее выложить на страницу матча.