|
Visit EU   Home   Counter-Strike: Global Offensive A-Series 1on1 2on2 Team
ESL Series   3on3 ESL Series Premierships   Deutsche Länder Meisterschaft Saison 14 Gruppenphase   Deutsche Länder Meisterschaft Saison 14 Nachwuchs-Teams Gruppenphase   Deutsche Länder Meisterschaft Saison 15 Deutsche Länder Meisterschaft Saison 15   5on5 Spring League 2014 Ladders   3on3 Ladder   5on5 Ladder Cups   Deutsche Länder Meisterschaft Saison 14 Nachwuchs-Teams Playoffs   Deutsche Länder Meisterschaft Saison 14 Playoffs   Tt eSports Go4CSGO Cup #90 - 06/04   Tt eSports Go4CSGO Cup #91 - 13/04   Tt eSports Go4CSGO Cup #92 - 20/04   Tt eSports Go4CSGO Cup #93 - 27/04   Tt eSports Go4CSGO Cup #94 - 04/05   Tt eSports Go4CSGO Cup #95 - 11/05   Tt eSports Go4CSGO Monthly Finals April 2014   Tt eSports Go4CSGO Monthly Finals February 2014   Tt eSports Go4CSGO Monthly Finals March 2014
 

Recent matches for 
cityhun7ers 3on3 mr15
Date Match Media
Thursday, 19/04/12 19:50
-33
8
Monday, 16/04/12 17:13
+24
7
Monday, 09/04/12 17:00
-39
8
Sunday, 08/04/12 21:22
+6
2
Sunday, 08/04/12 20:05
+9
2
Sunday, 08/04/12 19:19
+9
4
Sunday, 08/04/12 16:43
+6
3
Sunday, 08/04/12 15:45
+7
4
Sunday, 08/04/12 00:27
-37
4
Saturday, 07/04/12 21:12
-45
5
Saturday, 07/04/12 20:29
+16
4
Saturday, 07/04/12 18:02
+6
9
Saturday, 07/04/12 00:13
-28
2
Friday, 06/04/12 23:23
+5
5
Friday, 06/04/12 19:22
+40
4
Friday, 06/04/12 18:24
+19
13
Friday, 06/04/12 17:27
+6
2
Friday, 06/04/12 16:36
+10
3
Friday, 06/04/12 15:50
+9
2
Friday, 06/04/12 14:57
+24
4
Friday, 06/04/12 14:13
+9
4
Wednesday, 04/04/12 21:36
+13
5
Wednesday, 04/04/12 20:30
+14
3
Tuesday, 03/04/12 15:48
+11
2
Tuesday, 03/04/12 00:27
+14
1
Monday, 02/04/12 23:43
+12
0
Monday, 02/04/12 18:56
-39
6
Monday, 02/04/12 17:00
-26
6
Tuesday, 27/03/12 17:28
+7
3
Tuesday, 27/03/12 15:28
+8
4
Saturday, 24/03/12 23:52
-31
4
Saturday, 24/03/12 22:56
+9
3
Saturday, 24/03/12 21:52
+8
3
Saturday, 24/03/12 20:49
+15
4
Saturday, 24/03/12 12:28
-33
8
Friday, 23/03/12 22:21
+9
7
Friday, 23/03/12 21:34
+10
12
Friday, 23/03/12 20:54
+24
4
Friday, 23/03/12 20:15
+9
4
Wednesday, 21/03/12 21:40
+25
4
Wednesday, 21/03/12 20:55
+11
8
Wednesday, 21/03/12 20:24
+16
4
Wednesday, 21/03/12 19:42
+18
2
Saturday, 17/03/12 23:09
+20
9
Saturday, 17/03/12 17:37
+19
4
Saturday, 17/03/12 16:38
+16
4
Saturday, 17/03/12 15:51
+12
3
Friday, 16/03/12 14:33
+30
4
Friday, 16/03/12 01:32
+28
4
Tuesday, 13/03/12 17:33
+41
3
Tuesday, 13/03/12 16:36
+28
4


 
  • 5.057 Users Online
  • 4.612.480 Registered Users
  • 2.018.500 Active Users
  • 994.112 Teams Total
  • 4.424 Matches Yesterday
  • 21.638.600 Matches Total
  • More stats
Searchtags

Electronic Sports League rendertime: 0.59s (not_cached) host: eslphp10