|
Visit EU   Home   World of Tanks A-Series 1on1 2on2 Team
ESL Series   3on3 ESL Series Premierships   3on3 European Elite League Season I   3on3 European Elite League Season II   7on7 Country Championship Season I Cups   3on3 ESL Fun Cup #99 ( 31.10.14 21:00 МСК)   3on3 Test for GA bug2   7on7 ESL Golden Format Cup #105 (30.10.2014 20.00 МСК)   7on7 ESL Golden Format Cup #106 (31.10.2014 20.00 МСК)   7on7 ESL Golden Format Cup #107 (02.11.2014 20.00 МСК)   GoCIS4WoT November Cup #1 (01.11.2014 19:00 MSK)   GoCIS4WoT November Cup #2 (08.11.2014 19:00 MSK)   3on3 Autumn Cup 2014   3on3 European Elite League Seasons 2 Playoffs   3on3 Funcup #111   3on3 Funcup #112   3on3 Funcup #113   3on3 Funcup #114   3on3 Funcup #115   3on3 Funcup Finals - September 2014   3on3 Wire Test Cup   7on7 Country Championship Season I - Playoffs

World of Tanks GoCIS4WoT May Cup #3 (20.05.12)

[ Complete rules ] [ Admins ] [ Penalty points log ] [ League statistics ]

Description

Как принять участие

Нажмите сюда, чтобы посмотреть руководство

Неявка и ввод результата

ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ №3:

Все матчи до 1/4 финала играются по системе BO3 (до двух побед).
Если в BO3 в бою случилась ничья, то победителем боя становится команда, у которой сумма уровней неуничтоженных танков в бою больше.
Если сумма уровней одинакова при бое вничью, то обе команды получают по 0 очков за бой.
Если в матче обе команды получили по 0 очков за один или два боя, то победителем в матче становится команда, у которой больше всего очков.
За победу в бою команда получает 1 очко.

С 1/4 финала матчи играются по старой системе - до двух побед из максимум 5 боёв.

ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ №1:

Время на загрузку скриншота и сообщение админу о неявке - 10 минут (до 30 минуты после начала матча).

ОБНОВЛЕНИЕ ПРАВИЛ №2

Если матч играется более 1 часа, командир команды, по левую сторону на странице матча, должен сообщить об этом админу в skype-чат.

Если результат матча и скриншоты итоговых таблиц всех боёв матча загружены позже 1 часа 20 минут после начала матча, обоим командам присуждается техническое поражение.

Исключения:

1. Недоступность игровых серверов (должно быть подтверждено разработчиками на сайте worldoftanks.ru). Решение о переносе турнира будет оглашено в skype-чате.

2. Сайт турнира в режиме offline. Все командиры команд должны присоединиться перед началом турнира в skype-чат. Результаты матчей сообщайте в skype-чат. Ссылки на скриншоты итоговых таблиц матча должны быть предоствлены в чат не позже 1 часа 20 минут после начала матча. В противном случае обе команды получают техническое поражение.

Командиры команд, на время проведения турнира, должны войти в skype-чат.

Общее
  •  Французские танки запрещены.
  •  Командиру команды во время проведения турнира необходимо присоединиться к
    skype-чату.
  •  Команды могут состоять из танков разных наций.
  •  Использование премиумных танков, снарядов и расходников допускается.
  •  Любой член основного состава команды может участвовать в разных боях на различной, разрешенной данным регламентом технике, при условии, что данная техника укладывается в рамки командной заявки по сумме очков на команду.
  • Запасной игрок может заменить основного на любой машине. Технику можно менять как между матчами(встречами) так и между боями в матче.
  • Допускается Арт-САУ не выше 5-го уровня и танки не выше 8 уровня
  • Суммарное количество уровней танков в команде не должно превышать 42 очка.
  • Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и при этом никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе. Однако в каждом из боев в команде на 7 машин суммарно приходится 42 очка, а на неполный состав - менее 42 очков, из расчета -1 очко на одну отсутствующую в основном составе машину. Если команда начинает бой в неполном составе, то должно быть не менее 5 игроков.
  • Перед началом боя (также при замене игрока) капитаны команд должны сверить никнеймы игроков согласно с данными регистрации до непосредственного начала игры.
    Также сверить колличество очков.
    После непосредственного начала боя притензии по игровым аккаунтам и подсчету очков не принимаются.

Настройки комнаты и кто создает.
  • Время боя: 10 минут
  • Голосовой чат: Раздельный по командам
Время и карта будут показаны на странице вашего матча
В матче будут рандомно опредлены стороны.
Капитаны команд должны заранее договориться, кто будет ответственным за созданием комнаты.
(Смотрите Wot аккаунты и другие контакты капитанов или игроков)
 - Перед началом боя, создатель комнаты должен убедиться в готовности соперника и проверить игроков на наличие WoT аккаунта в профиле.
Если будут присутствовать игроки, которые не имеют WoT аккаунта, не состоят в команде на ESL или не прошедшие регистрацию на ESL - обязаны покинуть матч до его начала.

Аккаунты игр
- Проверьте наличие вашего игрового аккаунта:
World Of Tanks (RU) - Ваш Никнейм
За неправильный игровой аккаунт - игрок обязан покинуть игровую комнату

Команда не будет допущена к турниру, если хотябы один игрок не ввёл никнейм в Игровой Аккаунт WoT RU

P.S. World Of Tanks Nickname и World Of Tanks EU не трогаем.

Нарушения
 - За неподтверждение результата (проигрыша) команда получает штрафное очко. Отныне такие действия будут квалифицироваться как неспортивное поведение.

Если команда не является на матч в течении 20-ти минут после начала матча (без всяких предупреждений), явившаяся команда должна выполнить следующую процедуру:
1. На странице матча, в комментариях оставляете сообщение о неявке соперников;
2. Делаете скриншот тренировочной комнаты, где присутствуют не менее 5-ти игроков вашей команды, отображён чат тренировочной комнаты с сообщением, индикатор которого отображает дату и время (установите в настройках игры как показано на скриншоте);
3. Загружаете скриншот на страницу матча;
4. В IRC-чате, на странице турнира, сообщаете админу о неявке.

- Запрещено во время боя флудить или оскорблять соперника (делаете скриншот), за нарушение начисляется штрафное очко.

Определение сторон и победителя
Стороны:
Начальные респауны определяются случайно на странице матча  (левая команда - первый респаун, правая - второй респаун, итак каждый бой меняетесь в очередности)
Играется только 1 карта., которая указана на странице матча.

Победитель:
В бою команда считается победителем, если танки противника уничтожены или захвачена база врага.

По окончании каждого боя капитаны обязаны делать скриншоты итоговой таблицы.
После матча победитель обязан залить все скриншоты в свой матч.Администрация ESL имеет право толковать и изменять регламент. Решения Администрации считаются окончательными и не обсуждаются.